Вверх страницы

Вниз страницы

общение кинологов и дрессировщиков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » общение кинологов и дрессировщиков » Информационные объявления » ВНИМАНИЕ - ДОГХАНТЕРЫ!....


ВНИМАНИЕ - ДОГХАНТЕРЫ!....

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ СОБАК И НЕ ТОЛЬКО!!!С 16-го по 23-е апреля в Москве на ВВЦ, а также на примыкающих к ней территориям Главного Ботанического Сада РАН РФ и в Останкинском парке будет травля собак догхантерами!

Вот их сайт.

Если вы не хотите видеть море трупов собак, то пожалуйста помогите это остановить. Кто там живет, если вы увидите разбросанный на земле яд или подозрительно разложенную пищу, просьба собрать эту гадость и сделать недоспупной для собак (урна, мусорка, мусоропровод и т.д.). Если вы любите свою собаку, помогите собрать яд. Если вы увидели ужасные сцены по обстрелу собак, то немедленно звоните 02! Это уголовно-наказуемое преступление! Постарайтесь запомнить приметы этих убийц и номера их машин! Помните, что могут стрелять не только в бездомных, но и по домашним животным и даже тех, которые находятся на поводке!!!

С САЙТА ДОГХАНТЕРОВ:

"23 апреля 2011 года с 12 часов дня на территории ВВЦ (бывш. ВДНХ), а также на примыкающих к ней территориям Главного Ботанического Сада РАН РФ и в Останкинском парке начинается Первый общемосковский субботникдогхантеров. Он проводится в рамках Общероссийской акции по обеспечению зоосанитарной безопасности городов. На акцию выходят догхантеры а также наши волонтеры.

В эти дни борцы за свободу беcпризорных псов начинают недельную "Всероссийскую акцию в защиту бездомных животных". Эта кампания, организованная идейными зоошизиками, призвана повлиять на Госдуму РФ, которая в эти будет принимать во втором чтении Закон об ответственном обращении с животными. Буйнопомешанные дилетанты пропихнули в этот закон радикальную статью, которая парализует работу муниципальных служб, отлавливающих собак. В соответствии с ней, в России
впредь будет гарантирована жизнь и свобода обитания бродячих собак. Помойных псин, собранных на свалках, будут откармливать в государственных приютах. Там каждой собачке полагается довольствие получше чем ребенку в детском доме или пенсионеру в доме престарелых. А если нет мест, умалишенные зоозащитники пробили пункт закона, предусматривающий выпуск псов в места поимки - чтобы звери кусали женщин и детей, истребляли белок, уток, ежей, разоряли гнезда птиц и
становились доминирующим хищником в фауне городских парков.

Ни в одной цивилизованной стране мира таких глупых законов нет! Стерилизация и выпуск собак обратно в городскую среду из европейских стран ныне разрешена лишь в Греции. В лихие 90-ые подобный эксперимент проводился в Бангалоре (Индия). Проводили его по предложению британских радикалов-зоозащитников. Через 5 лет безумной программы численность собак увеличилась вдвое. Очевидно, на радость заезжим зоошизикам. Свободное обитание на улицах городов собак считается неприемлемым Национальной ассоциацией по контролю над животными США. Согласно её заключению, при свободном обитании собаки подвергаются эпидемическому
риску — заражению от других животных, они могут нападать или убивать других животных, могут являться причиной жестоких проявлений со стороны недовольных хозяев других животных,могут отравиться и умереть в муках после приема пищи, найденной среди мусора, становиться причиной ДТП и других происшествий. Ассоциация констатирует необходимость отлова и вынужденность усыпления невостребованных животных в приютах. Однако доморощенные собакозащитные активисты , например Центр Защиты прав животных Вита, находящийся на спонсорском довольствии британского радикального фонда Interneach и сочувствующие им деятели зоошизики
продолжают пытаться внедрить в России безумные эксперименты с бродячими собаками.

Мы предлагаем альтернативную акцию. Всероссийский зоосанитарный субботник догхантеров. Он будет проводиться в те же дни - с 16 по 23 апреля на территории ВВЦ в Москве (бывш. ВДНХ), а также на прилегающих территория Главного ботанического сада Российской Академии Наук и парка Останкино, составляющих вместе с ВВЦ единый природный рекреационный комплекс. На его территории сейчас находятся сотни беспризорных псов. Часть из них прикормлена охранниками. Звери исполняют сторожевые функции, при этом свободно обитая, спариваясь и размножаясь.  Другие стаи прикармливаются психически больными и неуравновешенными личностями - так называемыми "кастрюлечницами", или "опекунами бездомных животных".

Поскольку использовать огнестрельное оружие в городах запрещено, субботник будет проводится при помощи деканисизации (по примеру дератизации). Догхантеры и наши волонтеры будут подкармливать безнадзорых зверей приманками - печеночной или ливерной колбасой, мясным фаршем с изониазидом ( 1 таблетка на 1 кг. веса собаки). Будьте бдительны: делайте дело и не вступайте в бессмысленные дискуссии с буйнопомешаными зоозащитницами. Деканисизация обеспечивает гуманную и
быструю смерть опасному зверью. Кормить будем из руки - в пасть. В весеннее время бродячие псы особенно опасны - это время их "свадеб"." .............

Отредактировано Valentina (15-04-2011 21:13:09)

2

У меня просто нет слов...

3

Это ППЦ какой то ...

4

Эх,мда в одной  стране тока до такого докатились - Россия.
Жаль собак,а сделать толком ничего нельзя...
Видела эту инфу уже на ПиКе.

5

Жесть!!!! :tired: Бедные собы....
Их бы всем скопом(догхантеров этих) их же ядом с руки и в пасть, чтоб наверняка.
Заходила на их форум как-то, кучка шизанутых психопатов и выродков.... :mad:

6

Benjamin-Black написал(а):

Заходила на их форум как-то, кучка шизанутых психопатов и выродков....

Ну а кого еще можно средь них ожидать...
да,на такие форумы бывает легко попасть...сам того не зная.

7

форумчане!!!мне хочется плакать!!! :'(  :'(
я не могу воспринимать информацию,когда умирают собаки(((((
почитайте в ссылке,это просто ужас(((((
живодеры придурочные! :'(

8

а здесь то,что они считают свою "работу" нормальной... :'(

9

им всё отзовётся.. рано или поздно.

Отредактировано Катрин&Гера (18-04-2011 22:03:05)

10

Девчонки, найдите в поисковиках определение термина "троллинг" и вам сразу станет легче  :D
Я даже ссылочку подкину: http://ru.wikipedia.org/wiki/Trolling
И еще:

Ужасная сила, эти ваши эльфы.

По аналогии с троллингом должен существовать и эльфинг.
Принципы эльфинга таковы: В тред приходит некое существо и начинает активно соглашаться с автором поста. Сыпать комплиментами. Превозносить до небес интересы автора, его взгляды, пол, возраст, национальную принадлежность. Автор сначала рад, потом горд, потом начинает смущаться, потом раздражается (ибо эльфа заткнуть практически невозможно), потом доходит до белого каления и банит эльфа. После чего мучается угрызениями совести - к нему пришел такой замечательный человек, а он...

Лучше всего эльфинг выглядит в сочетании с троллячими постами. Например - пишет тролль пост: "Сегодня жестоко запинал котенка, бугага." К нему тут же приходит эльф и начинает: "О, как это замечательно - пинать котят! Просто восхитительно! Меня всегда радуют люди с такими необычными интересами! Котята такие милые, когда их пинаешь! Автор, вы обязательно должны еще не раз попинать котенка и вывесить фотографии нам на радость!!!" Тролль в состоянии полного офигения. Он пытается как-то спровоцировать хоть какой-нибудь скандал, но не тут-то было! Эльфов невозможно задеть. Они непробиваемы. Если эльф начинает сдавать позиции, он зовет в тред еще несколько эльфов, которые с удвоенной силой начинают поддакивать автору поста, хором требуя проды и фоток. Тролль плачет, банит всех подряд, но на место каждого забаненного эльфа приходят двое-трое новых. В конце концов тролль удаляет нафиг запись, потом дневник (эльфы перекидываются на другие записи), потом вообще уходит из интернета и больше не появляется. Эльфы еще несколько месяцев вспоминают у себя на дневниках этого чудесного, прекрасного, тонко чувствующего человека, который принес им столько радости и веселья.

Ужасная сила, эти ваши эльфы.

11

.

12

В ответ на акцию по защите животных объявлена карательная операция

В последнюю неделю Великого поста, когда православные чтят память об Иисусе Христе, принявшем муки на кресте во имя спасения всего человечества, сообщество нелюдей, специализирующихся на убийстве собак, объявило очередную карательную операцию. Это их ответ на 3-ю Всероссийскую акцию в защиту животных “Россия без жестокости”, приуроченную к рассмотрению в Государственной думе Федерального закона “Об ответственном обращении с животными”. Зоозащитные организации борются за скорейшее принятие закона с учетом важных поправок, в том числе предотвращающих появление бездомных кошек и собак.
   

В ответ на эту инициативу некие двуногие индивиды, именующие себя догхантерами, выступили со своим призывом. Их месседж, адресованный соратникам, — убивать. Они полны ненависти и злобы. Они делятся на своих форумах рецептами самых эффективных и мучительных способов истребления собак, соревнуются в количестве жертв, выкладывают душераздирающие фотографии и видео. Среди этой публики не только маргиналы, но и парочка… преподавателей вузов, сеющих умное, доброе, вечное.

Как правило, радикальные сайты зарегистрированы в офшорах, а значит, недосягаемы для нашего правосудия. Но много ли вы знаете фактов, когда живодер получал реальное наказание? Даже если дело доходит до мирового суда, как в случае с небезызвестным “чистильщиком” Худояровым, на чьей совести десятки собачьих жизней. Условный срок — это максимум, чего можно добиться.

Догхантеры зовут соратников на “субботник”. Адреса расправы: территория ВВЦ, Главный ботанический сад, Останкинский парк. Поскольку использовать огнестрельное оружие в городах запрещено, убивать будут отравленными приманками. Дешевую колбасу и мясной фарш начинят таблетками без вкуса и запаха. Это “обеспечит гуманную и быструю смерть опасному зверью”, цинично уверяют живодеры.

Препарат, который они покупают в аптеках, начинает действовать примерно через 2—3 часа после попадания в организм. У собаки наблюдаются симптомы тяжелого отравления: теряется координация, подкашиваются ноги, начинается рвота с пеной. Животное умирает после нескольких часов ужасных мучений от паралича дыхательных мышц. Это действительно “быстро и гуманно”.

Год назад среди владельцев домашних собак и опекунов бездомных животных была настоящая паника. У моего коллеги из другого издания так погиб юный лабрадор — любимец семьи.

По нашему законодательству домашнее животное — всего лишь имущество типа компьютера, платяного шкафа или туфель. И отношение к такому имуществу соответственное. Это роднит нас с китайцами.

То, что творится на рынках в Китае, европейцев может свести с ума. Я уж не говорю о знаменитом деликатесе — мозгах живой обезьяны, но ужас наводит и процесс приготовления менее экзотичного кролика, когда превращение живого зверька в блюдо на тарелке занимает не больше десяти минут. Эта будничная жестокость потрясает.

Оказывается, все дело в философии. Если в английском, русском да и вообще в большинстве европейских языков слово “животное” — производное от слова “жизнь”, то китайское “дун-у” означает просто движущийся предмет. Разве можно назвать жестокостью причинение вреда какому-то предмету? Ему ведь не больно…

Когда мы хотим дать оценку злодеяниям садиста, мы говорим, что он хуже зверя. Действительно, хуже. Животное, если оно, конечно, не бешеное, проявляет агрессию в исключительных случаях — по пальцам пересчитать! Когда защищает жизнь: свою, детенышей, хозяина. И когда испытывает голод или боль.

А венец творения просто убивает. Из зависти, из мести, по злобе, корысти ради, чтобы замести следы. Иногда и мотива нет. Ни одно животное на это не способно.

Отредактировано Светлана (19-04-2011 19:09:50)

13

Светлана
Давайте вместе бороться с троллингом! Троллинг - это омерзительно! Мой муж работает в ВГТРК, они готовы прислать съемочную группу на место проведения т. н. "субботника" т. н "догхантеров", напишите точно куда и когда!

14

Светлана написал(а):

Дешевую колбасу и мясной фарш начинят таблетками без вкуса и запаха.

А что за таблетки? Ведь наверняка без наркодиллеров не обошлось, а это уже уголовное дело!

15

Darya D.
таблетки от .............................из-за высоких доз собаки погибают... :'(
они что-то еще хотят придумать,недавно узнали,что люди откачивают некоторых собак.вот они в ярости и ищут новый способ отравления... :'(

16

Ольга и Лора написал(а):

они что-то еще хотят придумать

Ольга и Лора написал(а):

ищут новый способ отравления...

Эх...у нас бывает бросают колбасу или что то такое,а в ней какие то таблетки и иголки запиханы,пучком или нет.
Щас уже им и выдумывать ничего не надо,они помойму все давно знают :(

17

Wolf_R
да,сейчас они травят пока в САО и СВАО...
я просто не понимаю,как так можно.... :mad:

18

Ольга и Лора
Как раз наша зона... :( теперь за всеми смотрю на выгуле,да и так поглядываю,чтоб если что выкинуть куда нить эту гадость,чтоб другие никто не съел.

Ольга и Лора написал(а):

я просто не понимаю,как так можно....

Боюсь такое будет до тех пор пока у нас не станет так же как в США...только этого ой,как долго ждать... :(

PS. они же не понимают даже что если щас будет закон о налоге на собак...то бездомных собак прибавится и намного.

Отредактировано Wolf_R (20-04-2011 00:33:29)

19

Wolf_R написал(а):

теперь за всеми смотрю на выгуле,да и так поглядываю,чтоб если что выкинуть куда нить эту гадость,чтоб другие никто не съел.

я очень сильно,что никто не следит. Спасибо огромное,что следите! Это очень приятно.
скоро,чувствую и на юг все пойдет..

20

Ольга и Лора написал(а):

Спасибо огромное,что следите!

А что делать...сами гуляем,да и знакомые собачники там же.Не хочется никого из своих терять.
Да и бездомных жалко...особенно нормальны соб.

Ольга и Лора написал(а):

скоро,чувствую и на юг все пойдет..

Мда,скорей всего пойдет потом и дальше.

21

я просто поражаюсь,куда наше правительство смотрит...
им бы всё ЕГЭ усложнить(я в этом году сдаю) и сделать вместо электричек метро... :canthearyou:

22

Ольга и Лора написал(а):

им бы всё ЕГЭ усложнить(я в этом году сдаю)

С этим сочувствую...сама провалилась(

23

надо догхантеров с поличным попробовать поймать...на ввц или в останкино..
а то совсем оборзели(((

24

Ольга и Лора,мне кажется что они настолько не нормальные %-) ,что увидя человека с фотиком могут пальнуть.

25

Ольга и Лора написал(а):

таблетки от .......................

Девочки, отпуск препаратов ГИНК без рецепта запрещен. А у них еще и большие дозы. Я же говорю - наркомафия. Можете сразу же отправлять ссылку на пост, в котором вы это прочитали в ФСКН. Как раз Медвед решил школьников на наркотики тестировать. Кому то станет не до ЕГЭ  :hobo:

26

Ну вот вам и подтверждение - "Зоозащитники призывают не поддаваться на провокации и не верить информации о публичных убийствах животных. "
http://www.baltinfo.ru/2011/04/20/Zooza … iya-200159

27

Анастасия написал(а):

что увидя человека с фотиком могут пальнуть.

Чем?!у них не должно быть оружие с собой.
а во вторых - этоу головное дело уже!!!даже в сторону человека нельзя оружие направлять,не то что стрелять.

Darya D. написал(а):

Девочки, отпуск препаратов ГИНК без рецепта запрещен.

Правда?!
Я поинтерисовалась в аптеке,после прошлых еще отголосков что этим травят.
Мне сказали что его не всегда бывает в аптеках,а под заказ пожалуйста!и никакого рецепта у меня не спрасили,хотя и покупать то не хотела.

28

Вы хотите ТАК потерять свою любимую собаку?! http://www.pss-piter.org/node/1150

http://www.mk.ru/incident/article/2011/ … sobak.html

Как в Питере боролись с африканской чумой свиней...: 700 р. за голову убитой собаки, любой собаки...

http://husky.forum.ru/index.php/topic,18951.45.html

29

Darya D.
Вам просто повезло, что не сталкиваетесь с этим.

30

Ой, я по моему вообще живу на розовом облаке  :blush:

Ну вот вам еще из новостей:

Также в ходе митинга прошла информация о том, что догхантеры собираются для убийства собак в районе ВДНХ. Активисты немедленно выехали туда, но никаких догхантеров или следов их пребывания обнаружено не было, что свидетельствовало об очередной провокации.
http://www.newsland.ru/news/detail/id/682596/cat/42/

Вы все тут такие милые, детство мне напомнили :flirt:  Знаете, пионерский лагерь, ночь, спальня девочек и страааашшшшиииилки... летающие гробики и т.п.  :tomato:
Эх, детство ^^


Вы здесь » общение кинологов и дрессировщиков » Информационные объявления » ВНИМАНИЕ - ДОГХАНТЕРЫ!....