Вверх страницы

Вниз страницы

общение кинологов и дрессировщиков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » общение кинологов и дрессировщиков » Аджилити » Про соревнования


Про соревнования

Сообщений 421 страница 450 из 514

421

Татьяна и Фидель
вообще нам нужен на Аэропорте последний вагон, давай в нем и встретимся. Я тебе тогда тогда наберу, когда будем когда на Кантем. будем.

422

Ира и Филя
ОК, договорились!

423

Ира я тебя буду ждать в царицино.

424

Ну вот мы и приехали с *ошейника*,трасски были не из легких! На аджи Чижик меня опять задвинул (мама уйди я сам знаю),но все чаще стал останавливаться перед (неправильным) снарядом. Это радует! А джампинг прошел чисто-чисто,если не считать последнего барьера(он пробежал мимо,но вернулся) Я В ВОСТОРГЕ!!! Ведь может-же!!! Сняли нас за лимит времени,ну не уложились мы в 55 сек.,так есть над чем работать! ;)

425

татьяна и чижик молодцы!!

426

татьяна и чижик
Татьян МОЛОДЦЫ!!! :flag:
А как остальные? :question:

427

Фидель разгоняется потихоньку! Если раньше он ходил по трассе,то теперь бегает! Про Филю и Норта Ира наверно выложит видео. Вот и все остальные!!! :D

428

татьяна и чижик
как жалко, что я вас пропустила  :( Но от породного ринга было просто не оторваться.
Наши результаты
Миди
аджилити
Филя снят
Норт снят
джампинг (контрольное время 36, максимальное время 55)
Филя 0 штрафа на трассе, время 40,5
Норт 0 штрафа на трассе и не смотря на то, что он у меня там валялся  :tired: время 54, 61, еще чуть-чуть и....)

Мини (макс. время аджилити 62 сек, макс. время джампинга 55 сек)
К сожалению, даже когда мальчишки бежали чисто (а Фидель оба раза почти чисто, голова кругом, не помню точно подробностей), их сняли за время. :disappointed: Но они все равно молодцы!  :flag:

А я еще порадуюсь, за дочку Филину Берри, она сегодня почти супер-умничка  :flag: (еще бы на джампинге не снялась :disappointed: )

Видео, какое есть, повешу завтра.

Отредактировано Ира и Филя (19-12-2010 01:26:40)

429

:jumping:  :jumping:  :jumping: Присмотревшись получше к протоколу, я поняла, что Филя просто монстр в джампинге!!!!!!!!!!! Он занял в нем 8 место из 36 самых крутых аджилитистов Москвы (и не только), опередив по времени далеко не последних собачек!  :rolleyes:

Отредактировано Ира и Филя (19-12-2010 13:34:13)

430

Видео Фили

И скользящий Нортик

Отредактировано Ира и Филя (19-12-2010 14:42:03)

431

Видео с трассы аджилити
Фидель

Чижик

Филя

432

Мы очень довольны результатом! Аджилити (1 трасса) - наша первая трасса БЕЗ ШТРАФОВ на трассе. Но во время, даже в максимальное, к сожалению, не уложились. Но эта наша цель на ближайшее время! Будем добиваться! Спасибо девчонкам за компанию и поддержку, и Ире дополнительное спасибо за съемки)) Мы с Татьяной в состоянии эйфории уехали на обратном пути в противоположную сторону)))

433

Филя молодец 8 место просто здорово! Все-таки какая хорошая вещь видео! :crazyfun: Можно спокойно посмотреть за что,сняли Чижика на аджи,прыжок с качелей это 5 баллов штрафа,а снялся он за барьер(не туда).Это опять я виновата поменяла руки близко от барьера,он расценил это по своему!!! :angry: А как шел КРАСОТА!!! :blush:

434

ТОВАРИЩИ!!! Немного не в тему, но все же...Кто-нибудь хочет составить мне компанию в поездке на семинар по КЛИКЕР-ТРЕННИНГУ? Будет вести Варвара Большакова. Стоимость участия 800 р с собакой и 500 р без собаки. Это будет проходить в помещении, "Ордынцы" (Калужское ш., 10 км от МКАД).

435

Приглашаем вас в Сокольники 04.01.2011 г. на благотворительные туннельные соревнования.
Соревнования пройдут по 3 категориям.
Планируется 2 трассы:
1-я простая - награждаются новички (класс Дебют) по результатам этой трассы,
2-я трасса повышенной сложности - зачет для классов Прогресс и Мастер по сумме двух трасс общий.
Начало соревнований в 10 ч. утра.
Судья соревнований - Алесковский Кирилл.
Стоимость 1 трассы - 100 руб.
Призы предоставлены кормовым спонсором - Хеппи Дог.
Заявки отправляйте Томиловой Марии на почту tomilovamasha@gmail.com или 8-903-661-49-45
В заявке указывайте класс в котором выступает собака: Дебют или Прогресс+Мастер!

Параллельно пройдут соревнования по Питч энд Гоу!
Начало соревнований в 11 час.
Соревнования пройдут по 2 ростовым категориям, соревнования начнутся с категории Мини!
Судья соревнований - Лемасова Екатерина.
Стоимость соревнований - 100 р.
Призы предоставлены кормовым спонсором - Хеппи Дог.
Заявки отправляйте Томиловой Марии на почту tomilovamasha@gmail.com или 8-903-661-49-45
В заявке указывайте: Ф.И. участника, кличку собаки, породу, ростовую категорию!

436

Кто со мной? :flag:

437

Татьяна и Фидель написал(а):

семинар по КЛИКЕР-ТРЕННИНГУ?

Татьяна, а когда и во сколько?

438

Ольга и Дина
Ой, да, забыла написать)) 05.01.2011 в 11.00

439

Татьяна и Фидель написал(а):

Приглашаем вас в Сокольники 04.01.2011 г. на благотворительные туннельные соревнования.
Соревнования пройдут по 3 категориям.
Планируется 2 трассы:
1-я простая - награждаются новички (класс Дебют) по результатам этой трассы,
2-я трасса повышенной сложности - зачет для классов Прогресс и Мастер по сумме двух трасс общий.
Начало соревнований в 10 ч. утра.
Судья соревнований - Алесковский Кирилл.
Стоимость 1 трассы - 100 руб.
Призы предоставлены кормовым спонсором - Хеппи Дог.
Заявки отправляйте Томиловой Марии на почту tomilovamasha@gmail.com или 8-903-661-49-45
В заявке указывайте класс в котором выступает собака: Дебют или Прогресс+Мастер!

Параллельно пройдут соревнования по Питч энд Гоу!
Начало соревнований в 11 час.
Соревнования пройдут по 2 ростовым категориям, соревнования начнутся с категории Мини!
Судья соревнований - Лемасова Екатерина.
Стоимость соревнований - 100 р.
Призы предоставлены кормовым спонсором - Хеппи Дог.
Заявки отправляйте Томиловой Марии на почту tomilovamasha@gmail.com или 8-903-661-49-45
В заявке указывайте: Ф.И. участника, кличку собаки, породу, ростовую категорию!

Тань,я хочу если  что , то я с тобой :flirt: можно? :|

440

Анна и Моня
Можно, конечно, записываться сама будешь?

441

Татьяна и Фидель,а ты поедешь на туннельные?Мы тоже хотим,ты на метре?

442

Сегодня моему любимому гномику исполнилось 2 года!!! :love: Еще вся жизь впереди,получил большую косточку в честь этого события. :glasses:

443

ГердАнюта
Да, я на метре

444

татьяна и чижик
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Желаем здоровья и спортивных побед!!! :flag:

445

Татьяна и Фидель, а в туннельном аджи только туннели или ещё какие-то снаряды?

446

Таня Чижик передает тебе СПАСИБО!!! :blush:

447

татьяна и чижик
Чижика с Днем косточки!  :flag:

448

ГердАнюта
Первый и последний снаряды барьеры, остальное - тоннели.

Ира и Филя
татьяна и чижик
А шо это вы молчите? Не поедете на туннельные?)

449

Татьяна и Фидель написал(а):

А шо это вы молчите? Не поедете на туннельные?)

я-то поеду.. еще как.. в тройном размере, да еще на питч  :flag:
а Татьяна работает..

450

Ира и Филя
Вместе поедем?


Вы здесь » общение кинологов и дрессировщиков » Аджилити » Про соревнования