Вверх страницы

Вниз страницы

общение кинологов и дрессировщиков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » общение кинологов и дрессировщиков » Потерялись/Нашлись/Приюты » ПОМОГИТЕ ПРИСТРОИТЬ МИНИАТЮРНУЮ ТАКСУ!!!


ПОМОГИТЕ ПРИСТРОИТЬ МИНИАТЮРНУЮ ТАКСУ!!!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Семейная пара родив ребеночка, решила отдать миниатюрного кобеля таксы, окрас шоколадный Имя Игель Грайв Уриан (Гоша), дата рождения 21.06.08, клубный, с вет паспортом.

Кто нибудь помогите пристроить парня, а то хозяева грозятся выкинуть его на улицу. ХЕЛП!!!

http://i061.radikal.ru/1007/99/55750b94dbc6.jpg

Отредактировано Морковкин (23-07-2010 23:25:42)

2

Морковкин
Вот бедняге повезло с хозяевами!
Как можно с собакой прожить два года и выкинуть на улицу,. жесть...

3

Benjamin-Black Да просто кошмар, люди очень жестокие.

4

Морковкин
И не говори, это уже даже не люди!
Вобщем я пока на три сайта кинула объявление с фоткой и ссылкой на эту тему, может кто возьмет.
А мальченка-то какой красивый!!!

Отредактировано Benjamin-Black (24-07-2010 00:00:12)

5

Вот ёлки-палки....нелюди. :angry:
покидаю по форумам.

6

спасибо всем за помощь.

7

Кать, а есть какие-нибудь контакты этих людей?
А то если кто заинтересуется, куда их отправлять-то?

8

Benjamin-Black написал(а):

а есть какие-нибудь контакты этих людей?

присоединяюсь к вопросу...

9

Размещала это объявление на wwwpesiq.ru, вот что пока написали полезного... вот кстати тема http://pesiq.ru/forum/showthread.php?p= … ost1380984
"Алла, моя соседка просила найти для подруги таксу 89096469627" 

Катя как найти этих людей кто таксу отдает, все спрашивают контакты, а я и не знаю что им сказать!
Дурацкая ситуации...

10

У меня та же ситуация...
Подруга, (всю жизнь собаки живут, 100%-но отличные руки :cool: ), хочет взять себе. ;)

11

Телефон Кати найти не могу, вот что есть:
-
и аська: 456311658

попробуйте так связаться....

12

89037495419 мой номер. Собаку можно забрать в любой момент.

Отредактировано Морковкин (26-07-2010 17:32:25)

13

Спасибо Кать, тогда твой номер напишу.

14

Все всем спасибочки пристроили пацана. Будем следить за его судьбой. )))))

15

Морковкин написал(а):

Все всем спасибочки пристроили пацана. Будем следить за его судьбой. )))))

Морковкин
ручки отличные :yep: уверяю.
если сойдутся характерами.. пацан будет в шоколаде! ;)

16

Отличная новость, очень рада за мальчишку!!!! :)

17

Всем доброго времени суток! наконец-то прорвалась сквозь регистрационные припоны на вашем форуме... %-) (у меня вечные проблемы где-либо зарегиться-я уже привыкать даже начинаю)
В общем я-те самые

Катрин&Гера написал(а):

(всю жизнь собаки живут, 100%-но отличные руки :cool: )

и жду с нетерпением среду,чтобы быстрее заполучить в свои 100процентно-добрые руки этого замечательного малыша :whistle:

18

Ну а если более подробно на счёт ручек,то Гоша попадёт в добрые руки моей мамы,которая живёт одна и давно хочет завести маленького друга для души,после смерти своей той-теръерицы,да всё как-то не судьба была.Со щенком она возиться не хочет,а из взрослых пёсок претенденты нам попадались с  проблемами-к счастью,что их хозяева честно предупреждали,что собачка либо писается,либо пожирает всё на своём пути,либо неизлечимо больна:((Так что Гоша за 2 года первый претендент в компаньоны и любимцы для мамы,соответствующий всем её минимальным требованиям и нам всем очень хочется побыстрее с ним увидеться. Только переживаю ужасно как там будет всё на практике,как ему мама понравится,как он маме,как общий язык найдут...Переживаю,как испытательный срок пройдёт...Но искренне надеюсь,что всё будет хорошо!
И...очень приятно со всеми познакомиться :blush:

19

Natalia
Наташ, рада видеть тебя здесь!!!!!! :jumping:
Надеюсь.. всё будет хорошо! :yep:   тебе не впервой ;)

20

Ну да...везёт мне на принятие собашек в добрые руки :D я наверное жадная очень :D ВсЁ! Жду среду!Маме пока ничего не говорила,решила сюрприз сделать.

21

Natalia
Очень будем надеяться, что вашей маме сюрприз очень понравится, а сюрпризу понравится мама и будут они жить вместе счастливо и дружно!!!  :)

22

а я-то как надеюсь! Муж сегодня вечером должен его привезти,и в данный момент мы с сыном ждём-не дождёмся,когда же это произойдёт :yep:

23

Benjamin-Black написал(а):

Как можно с собакой прожить два года и выкинуть на улицу,

а такая история уже вторая в нашей семье.Сейчас у нас живёт фила,замечательная слоноподобная зверушка,обожает детей и вообще всё живое(кроме мужчин правда...)и тем не менее её выбросили хозяева,просто вытолкнули из машины в центре Москвы,когда ей было всего 10 месяцев...И тоже сразу после того,как родился ребёнок...Якобы она его едва не съела....Странно,но когда она впервые увидела моего ребёнка,придя в нашу семью,- она с такой трепетной и трогательной ласковостью его облизала....,что в душу как-то сразу закрались подозрения: "А не сволочи ли её прежние хозяева?"

24

Natalia написал(а):

"А не сволочи ли её прежние хозяева?"

Конечно сволочи, нормальные люди собак не выбрасывают, да еще из машины в 10 месячном возрасте....
Одно мне непонятно, зачем такие "люди" вобще заводят животных!

Ну как песик, приехал к вам?

Отредактировано Benjamin-Black (28-07-2010 13:54:47)

25

Benjamin-Black написал(а):

Ну как песик, приехал к вам?

нет :dontknow:
хозяева передумали в самый последний момент.
за собакой уже приехали..  ну и...
сказали будут воспитывать :huh:

Отредактировано Катрин&Гера (28-07-2010 21:22:10)

26

Во дают! Им надо не собаку воспитывать, а пойти подлечиться самим сначала!
То на улицу выкинуть хотят, то отдовать передумали, ну не больные люди!? 
Вот собаке-то повезло с такими хозяевами...  :sceptic:

27

Benjamin-Black написал(а):

Вот собаке-то повезло с такими хозяевами...

это точно..  :tired:

28

Да это точно подмечено надо лечиться хозяевам, они там вообще с головой не дружат. Дай Бог что бы у мальчишки все было хорошо.

Отредактировано Морковкин (29-07-2010 11:16:24)


Вы здесь » общение кинологов и дрессировщиков » Потерялись/Нашлись/Приюты » ПОМОГИТЕ ПРИСТРОИТЬ МИНИАТЮРНУЮ ТАКСУ!!!